Дочь Егоровой обратилась к пророссийской матери: Иди на***

Журналистка Снежана Егорова уехала из Украины в Турцию, откуда вещает о любви к Путину.

Дочь Егоровой обратилась к пророссийской матери: Иди на***
Стася Ровинская выступила против пророссийской матери.
facebook.com/stacy.egorova

Украинская журналистка, дочь пророссийской Снежаны Егоровой, - Стася Ровинская - сообщила о ненависти к своей родственнице. Ранее ведущая делилась, что не общается с матерью более года, однако с полномасштабной войной РФ против Украины, ее мать активно поддерживает действия Путина. О свое ненависти к матери Анастасия поведала в Фейсбук.

Читай также: В Сеть слили номера артистов, которые поддерживают Путина

В своем посте ведущая призвала заблокировать канал Егоровой жалобами, а также показала комментарии под пророссийским роликом родственницы.

"Я долго держалась… Показывать личную переписку не буду, могут читать дети. Потратьте, пожалуйста, минутку, пожалуйтесь на YouTube-канал этой мерзости! Потому что она думает, что офигенный лидер мнений! Ненавижу," - подписала Стася.

Читай также: Данилко обратился к Путину: Для того, чтобы быть окончательным Гитлером, тебе надо зайти в свой бункер и застрелиться на х*й

В скриншоте видно негодование девушки: "Иди на х...й. Твоя дочь Стася", "Мудачка", "Тебя будут судить", "Наигрываешь очень", "Херовая ты актриса, конечно".

Ранее мы писали, как Юрий Дудь выступил против Путина. Российский журналист не побоялся высказать правду, а также обратился к друзьям президента, которые могут на него повлиять остановить войну.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK