Стали известны имена победителей конкурса BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition Ukraine 2017

В рамках барного фестиваля BAROMETER International Bar Show 2016 состоялся региональный финал конкурса BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2017 Ukraine.

Стали известны имена победителей конкурса BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition Ukraine 2017

Один из трех его финалистов будет представлять Украину на глобальном финале в Берлине.

В тройку лучших бартендеров Украины вошли:

Евгений Гусев (Киев)
Влад Шелест (Львов)
Дмитрий Коломиец (Киев)

Финалисты отправятся на образовательные сессии в Casa Bacardi в г. Ситджес, Испания. В феврале будет определен победитель Украины, который поедет соревноваться за звание лучшего бартендера мира на глобальном финале BLGCC 2017.

В финале украинского этапа приняли участие 10 барменов из разных городов страны. В рамках конкурса они готовили по 2 коктейля: классический Daiquiri и свой авторский коктейль.

Оценивали коктейли участников члены жюри:

Нарен Янг, совладелец одного из самых знаменитых и успешных баров Нью Йорка – Dante Cafe. Сегодня он работает над многими проектами по всему миру, консультирует и тренирует бартендеров и разрабатывает коктейли для лучших баров.

Бек Нарзи, один из самых известных коктейльных гуру в мире, бизнес тренер в области HoReCa, консультант и создатель барных концепций и основатель Ассоциации Russian Cocktail Club.

Елизавета Евдокимова, известный бартендер и победительница конкурса BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2013 и бренд-амбассадор BACARDÍ в Восточной Европе.

BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition — один из самых известных и международных конкурсов среди профессиональных барменов. Он проводится с 2008 года и был основан для того, чтобы бросить вызов лучшим современным бартендерам всего мира, дать им возможность доказать, что именно они в силе создать свое собственное коктейльное наследие.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK