"Золотой мальчик" Великобритании снял клип в Киеве

Калум удивлен, что популярен в Украине

"Золотой мальчик" Великобритании снял клип в Киеве

Британский поп-исполнитель Калум Скотт (Calum Scott) выбрал Киев для съемки клипа на свою композицию под названием You Are The Reason.

Смотри также: Вышел новый клип, снятый на Троещине

Видео опубликовано на YouTube 5 января. За это время ролик с кадрами Майдана, Крещатика и Михайловской площади успел собрать 1,5 миллиона просмотров.

" Это видео много для меня значит, надеюсь, для вас также станет особенным", - написал Калум в своем Twitter после премьеры клипа. В комментариях он удивился отзывам украинцев и отметил: "Если бы я знал, что имею так много фанов в Украине, устроил бы там шоу!".

Читай также: Shazam определил самые популярные песни 2017 года

Калум Скотт стал популярным в своей стране после шоу "Британия имеет талант". Его прозвали "золотым мальчиком", поскольку с первого прослушивания парня сразу отправил в прямой эфир с помощью "золотой кнопки" главный продюсер и судья этого шоу Саймон Коуэлл. Видео с первого прослушивания Скотта просмотрели на Youtube более 140 миллионов раз.

Напомним, в ноябре клип песню Tout va bien (Все в порядке) рэпера из Франции OrelSan за три дня собрал три миллиона просмотров на Youtube.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK