"Каждая клетка чувствует, что я украинка": Бывшая Кличко спела Чарівну скрипку

Наталья Егорова продемонстрировала свой вокал в сопровождении рояля, выбрав произведение Юрия Рыбчинского и Игоря Поклада.

"Каждая клетка чувствует, что я украинка": Бывшая Кличко спела Чарівну скрипку
Наталья занимается вокалом уже долгие годы
instagram natalia_yegorova

Экс-законная киевского городского головы Виталия Кличко Наталья Егорова поделилась с инстаграм-подписчиками, которых у нее 32,4 тысячи, исполнением композиции "Чарівна скрипка". Последнюю, в частности, исполняли Нина Матвиенко и Таисия Повалий. А создали ее поэт Юрий Рыбчинский и композитор Игорь Поклад.

Читай также: Дорн признал премьеру 24 февраля ремикса его песни от росдиджея "неправильной"

В выложенном видео зафиксировано, как Наталья поет в сопровождении рояля. Эта песня, отметила исполнительница в подписи к видео, – одна из ее любимых. А еще такое пение пробуждает в бывшей Кличко патриотические чувства:

"Это было 11 марта 2022 года – репетиция к концерту солидарности с Украиной. Одна из моих любимых украинских песен "Чарівна скрипка". Когда я пою на украинском, моя каждая клетка чувствует, что я украинка, и я горжусь этим".

К слову, Наталья Егорова называет себя на фотохостинге певицей и автором песен. А еще у нее там – девиз "Мой голос – моя сила". А к предыдущей публикации женщина прикрепила видео, снятое на своем занятии по вокалу десять лет назад.

Читай также: Кривошапко представил патриотическую песню на украинском в реп-стиле

Ранее мы писали о том, что экс-виагрянка Миша Романова представила украиноязычный трек о разлуке женщины с возлюбленным в войну.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK