Тина Кароль рассказала, что будет с ее русскоязычным репертуаром

Певица также затронула тему "раскаяния" среди украинских артистов, которые работали в РФ после 2014 года.

Тина Кароль рассказала, что будет с ее русскоязычным репертуаром
Тина Кароль.
соцсети

Украинская исполнительница Тина Кароль дала первое с начала полномасштабной войны интервью для издания "Голос Америки", которое состоялось в Нью-Йорке. Артистка затронула будущее своего русскоязычного репертуара и раскаяние украинских артистов, которые вплоть до полномасштабного вторжения продолжали работать в России.

Читай также: Тина Кароль рассказала о последствиях деспотичного воспитания: Я работаю над собой

Тина упомянула режиссера Алана Бадоева, который публично покаялся за работу в стране-агрессоре после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе.

"Бадоев сразу сказал, что он является "виновником" этой войны, не вторжения, а войны, что он с 2014 года своими действиями потоковал нарратив, что это внутренний конфликт. Сегодня же мне действительно интересно увидеть от Бадоева его фильм "Довга доба", который он сейчас монтирует, и я понимаю, что это будет сильно," - подчеркнула певица.

Читай также: Приходько рассказала, что будет с ее русскоязычным репертуаром

Также Кароль объяснила, что будет с ее русскоязычными песнями. Артистка призналась, что в начале полномасштабной войны у нее пропала муза для нового творчества, однако желание замотивировать украинцев породили песню "Вільні. Нескорені".

"У меня в репертуаре было много русскоязычных песен, с началом войны я их просто отложила, а это десяток хитов, и они просто лежат на полке, возможно, на долго. В начале войны музыка не писалась, музы не появлялась, если хотелось писать, то о боли, но мне не хотелось "отдавать" свою боль людям, и так всем больно. Хотелось сделать мотивационное, дать людям энергию, толчок, стимул сопротивления, стимул бороться. Именно так появилась песня "Вільні. Нескорені"," - высказалась исполнительница.

Ранее мы писали, что жена Кирилла Буданова рассказала, каким генерал может быть романтичным в военное время.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK