В сети появился новый альбом Мумий Троля SOS Матросу

Группа Мумий Тролль за несколько дней до официального релиза представила свой новый альбом SOS Матросу на сервисе Яндекс.Музыка.

В сети появился новый альбом Мумий Троля SOS Матросу


Буквально несколько часов назад на сервисе Яндекс.Музыка появился новый альбом группы Мумий Тролль SOS Матросу.

Новая пластинка Мимуй Троля была записана во время кругосветного путешествия музыкантов на паруснике Седов, который за 14 месяцев побывал в 24 странах. По итогам кругосветки группа планирует выпустить не только новый альбом, но и музыкально-приключенческий художественный фильм с рабочим называнием Whatever 1 o'clock. Он будет представлен мировой общественности в следующем году.

Сам же диск содержит 10 треков: SOS Матросу!, Брат Три, Федорино Горе, Четвертый троллейбус, Десерты, Космический Десантник, Акулы или Паука, Колыма, Малек, Странные Игры.

Группа Мумий Тролль образовалась в 1983 г. во Владивостоке. Первый студийный альбом Морская появился в 1997 г. Первый хит Утекай с альбома Морской занесен в список 40 песен, изменивших мир, составленный редакцией русскоязычной версии журнала Rolling Stone. Всего на счету коллектива девять студийных дисков, включая саундтрек к фильму Похитители Книг, где Лагутенко сыграл одну из ролей, а также множество сборников, концертников и синглов. В прошлом году вышел первый англоязычный альбом группы Vladivostok.

Напомним, что 23 ноября свой новый альбом SOS Матросу группа Мумий Тролль представит и в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK