Латыши BrainStorm выступят в Киеве с новым альбомом

Группа BrainStorm едет на гастроли в Украину с новым альбомом Чайки на крышах.

Латыши BrainStorm выступят в Киеве с новым альбомом


Последний на сегодняшний день альбом ВrainStorm Чайки на крышах вышел в свет в конце минувшего года. И вот буквально на днях группа отправилась в самое большое за последние годы мировое турне, которое включает в себя почти все континенты. А осенью команда заедет в Украину. Концерты состоятся 11 ноября в Донецке (Цирк), 12 ноября в Харькове (ККЗ Украина), 14 ноября в Одессе (Театр Музкомедии), а 15 ноября в Киеве (Stereo Plaza)

Сразу после того, как состоялся релиз альбома, шесть из тринадцати песен попали в ротации крупнейших радиостанций. Заглавная песня альбома - Чайки на крышах - поднялась на четвертое место Чартовой Дюжины на Нашем радио, а одна из композиций альбома - песня Гори, гори ясно была использована в качестве основного трека к анимационному фильму Снежная королева.

Сейчас группа приступила к монтажу клипа на песню Что ты тянешь, материал для которого был снят самими участниками группы во время первой части мирового тура более чем по 30 городам. Премьера клипа состоится в начале осени.

Билеты уже в продаже. Цена на киевский концерт от 250 до 1200 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK