В США назвали главных претендентов на Оскар-2020

Аналитики оценили шансы фильмов получить статуэтку

В США назвали главных претендентов на Оскар-2020
Flickr

Американские аналитики из компании Gold Derby традиционно за несколько ближе к концу года оценили шансы различных фильмов на победу в кинопремии Оскар, назвав самых главных претендентов на статуэтку.

Читай также: ТОП-5 фильмов про закулисье Голливуда, которые вас удивят

Главной лентой, которая может одержать приз в номинации Лучший фильм, специалисты назвали драму Ирландец режиссера Мартина Скорсезе. Второй место в списке занял Однажды в Голливуде от Тарантино, а продолжают пятерку лидеров-претендентов Брачная история, Паразиты и 1917.

Кроме этого, аналитики назвали и режиссеров, которые, скорее всего, смогут сдать обладателями оскара. Среди них - Мартин Скорсезе, Квентин Тарантино, Сэм Мендес, Пон Джун-Хо и Ноа Баумбах. Лауретами в номинации Лучший актер могут стать Хоакин Феникс, Адам Драйвер, Роберт Де Ниро, Антонио Бандерас или же Лео ДиКаприо. А победу за Лучшую актрису прогнозируют Рене Зелльвегер, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон и Сирше Ронан.

Напомним, что официальный список номинантов на кинопремию Оскар будет объявлен 13-го января 2020-го, а церемония награждения состоится уже 10 февраля.

Ранее сообщалось о том, что The Independent назвали лучшие фильмы десятилетия


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK