У сиквела Бегущего по лезвию вышел трейлер

Вслед за тизером смотрим полноценный трейлер предстоящего фантастического фильма Бегущий по лезвию 2049/Blade Runner 2049.

У сиквела Бегущего по лезвию вышел трейлер

Долгожданный сиквел фантастического экшна Ридли Скотта 1982 г. Бегущий по лезвию постепенно обрастает видеоматериалом. В преддверии выхода полноценного трейлера мы смотрим его маленький тизер. На радость фанатам постановкой сиквела занимается Дени Вильнев, режиссер прошлогоднего кинохита - Прибытие. Оператором-постановщиком нового фильма стал Роджер Дикинс, с которым Вильнев уже работал в Сикарио и Пленницах. Продюсер - Ридли Скотт. Сценарием проекта занимались Хэмптон Фанчер и создатель сериала Американские боги Майкл Грин.

Неудивительно, что с таким составом фильм выглядит впечатляюще и наверняка станет одной из самых зрелищных премьер этого года. Что же касается сюжета, то простенькая история не помешала первому Бегущему по лезвию стать культовым фильмом. Однако от Вильнева автоматически ждешь более сложного. Надеемся, что суть картины не сведется к тому, что "О, вы не поверите, но герой Гослинга тоже репликант!". И дело даже не в том, кто репликант, а кто нет. Важнее здесь создать толковый сюжетный фундамент, а не просто дать зрителю додумать все самому.  

События происходят 30 лет спустя. Райан Гослинг играет нового бегущего по лезвию бритвы, офицера по имени Кей в лос-анджелесском департаменте полиции. Герой открывает какой-то секрет, который вовлекает его в поиски Рика Декарда, которого по-прежнему играет Харрисон Форд. Кроме Гослинга и Форда в фильме снимаются Маккензи Дэвис, Джаред Лето, Дэйв Батиста, Карла Джури, Баркхад Абди и Робин Райт. Выход в широкий прокат запланирован на 6 октября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK