Новый тизер Бегущего по лезвию 2049 уже в сети

Студии Warner Bros. и Alcon Entertainment обнародовали тизер предстоящего трейлера фантастического фильма Бегущий по лезвию 2049/Blade Runner 2049.

Новый тизер Бегущего по лезвию 2049 уже в сети

Долгожданный сиквел фантастического экшна Ридли Скотта 1982 г. Бегущий по лезвию постепенно обрастает видеоматериалом. В преддверии выхода полноценного трейлера мы смотрим его маленький тизер. На радость фанатам постановкой сиквела занимается Дени Вильнев, режиссер прошлогоднего кинохита - Прибытие.

Читайте также: 10 лучших фильмов Ридли Скотта.

События происходят 30 лет спустя. Райан Гослинг играет нового бегущего по лезвию бритвы, офицера по имени Кей в лос-анджелесском департаменте полиции. Герой открывает какой-то секрет, который вовлекает его в поиски Рика Декарда, которого по-прежнему играет Харрисон Форд.

Оператором-постановщиком нового фильма стал Роджер Дикинс, с которым Вильнев уже работал в Сикарио и Пленницах. Продюсер - Ридли Скотт. Сценарием проекта занимались Хэмптон Фанчер и создатель сериала Американские боги Майкл Грин. Тизер очень коротенький, но даже в нем мы успели увидеть пару новых кадров. Кроме Гослинга и Форда в фильме снимаются Маккензи Дэвис, Джаред Лето, Дэйв Батиста, Карла Джури, Баркхад Абди и Робин Райт. Выход картины в широкий прокат запланирован на 6 октября 2017 г.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK