У фильма Люка Бессона вышел новый тизер

Фантастический проект Валериан и город тысячи планет/Valerian and the City of a Thousand Planets обзавелся новым видероликом.

У фильма Люка Бессона вышел новый тизер

На это раз режиссер Пятого элемента решил адаптировать для большого экрана графический французский роман Valérian and Laureline, опубликованный в 1967 г., где в главных ролях снимаются Дэйн Дехаан и Кара Делевинь. Новый тизер режиссер Люк бессон опубликовал у себя в твиттер в честь дня рождения на минувших выходных.

Читайте также: Самые стильные фантастические фильмы.

Ролик не очень длинный, зато мы видим, как выглядит Альфа, Город Тысячи Планет, а это уже хоть что-то. По сюжету Валериан и Лорелейн это двое государственных оперативников территорий, населенных людьми, главной задачей которых является поддержания порядка во вселенной. Командование в лице Клайва Оуэна поручает им миссию в межгалактическом городе Альфа, постоянно растущий мегаполис с проживающими в нем четырьмя видами жителей, где героям приходится столкнуться с неведомыми и очень опасными силами. Валериан испытывает к свой напарнице больше, чем просто дружескую симпатию, но, учитывая его историю отношений с девушками и ее традиционные ценности, Лорелейн по-прежнему продолжает отвергать парня.

В фильме также снимаются Рианна, Итан Хоук, Джон Гудман, Херби Хэнкок и Крис Ву. Премьера Валериана намечена на 21 июля. А 29 марта должен выйти новый полноценный трейлер. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK