Первый трейлер Доктора Стрэнджа уже в сети

Студия Marvel обнародовала первый видеоролик к предстоящему фантастическому фильму Доктор Стрэндж/Doctor Strange.

Первый трейлер Доктора Стрэнджа уже в сети

Итак, после всех франшиз Marvel решила представить миру нового супергероя, главной суперсилой которого является магия. Но до того, как стать могущественными волшебником, доктор Стивен Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но после ужасной автокатастрофы он потерял способность работать руками.

Студия уже называет свой новый проект самым психоделическим из тех, что были. И надо признать, что трейлер не разочаровывает, дразня зрителями намеками на визуальные спецэффекты.

Съемки проходили в Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге, Катманду, Непале под чутким руководством режиссера Скотта Дерриксона. Человек в прошлом снимающий в основном ужастики - Избави нас от лукавого, Синистер, День, когда Земля остановилась и Шесть демонов Эмили Роуз. Главную роль Доктора Стрэнджа поручили исполнить британскому актеру Бенедикту Камбербэтчу. К нему присоединились Чиветел Эджиофор в роли Барона Мордо, Рейчел Макадамс играет хирурга-подругу Стрэнджа, а Мэдс Миккельсон – загадочного злодея. Тильда Суинтон полысела и стала наставником для супергероя, она Старейшина. Бенедикт Вонг воплощает роль помощника Доктора - Вонга. Также в фильме снимаются Майкл Сталберг, Скотт Эдкинс и Эми Ландекер.

Лента про Стрэнджа относится к Третьей фазе киновселенной Marvel, которая началась после атаки Альтрона, когда супергерои начали разделяться на новые группы. По задумке студии, они должны снять девять фильмов за четыре года: Первый мститель, Доктор Стрэндж, Стражи Галактики 2, Тор: Рагнарок, Черная пантера, две части Мстители: Бесконечная война, Капитан Марвел и Нелюди.

Выход Доктора Стрэнджа запланирован на 4 ноября 2016 г. Это первая попытка среди всех марвеловских фильмов заглянуть в мир магии и мистики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK