ТОП-5 фильмов о запретной любви, которые тронут за живое

Трогательные мелодрамы о запретных чувствах

ТОП-5 фильмов о запретной любви, которые тронут за живое
Flickr

Любовь и отношения - это далеко не всегда простые и безоблачные вещи. Иногда людям приходится делать сложный выбор, идти вразрез правилам и общепринятым нормам, а также преодолевать многие преграды. И ТОП-5 таких фильмов редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в этой подборке.

  1. Королевство полной луны (2012)

Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов о сладкой жизни

Сэм - осиротевший бойскаут, который не может найти общий язык со сверстниками. Сьюзи - замкнутая и живущая в своих мирах девочка. Они влюбляются друг в друга и сбегают из-под присмотра взрослых. И их начинают упорно искать.

  1. Глубокое синее море (2011)

В послевоенной Великобритании живет Хестер - женщина, которая вышла замуж за известного и влиятельного судью. Но однажды в гольф-клубе она повстречала бывшего пилота. Между ними закрутился роман, который стал разрушать семейную жизнь Хестер и вызвал массу осуждений со стороны ее окружения.

  1. Этот неловкий момент (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, как начать новую жизнь

Двое лучших друзей, которым уже за сорок, отправляются на отдых, где проводят время на солнечных пляжах. В одного из них влюбляется 18-летняя девушка, и он отвечает ей взаимностью. Вот только есть один нюанс - она является дочерью второго.

  1. Жизнь Адель (2013)

Главная героиня - 17-летняя девушка, которая завела отношения с парнем. Однажды она увидела на улице загадочную синеволосую девушку, которая стала являться ей во снах. И она поняла, что ее тянет к этой незнакомке.

  1. Потерянный рай (2014)

Читай также: ТОП-5 глубоких фильмов, которые тронут вас за душу

Молодой серфингист по имени Ник приехал в Колумбию, чтобы погостить у своего брата. Там он по уши влюбился в местную девушку Марию, с которой у него начался роман. И все бы ничего до тех пор, пока она не знакомит его со своим дядей - наркобароном Пабло Эскобаром.

Ранее мы писали о пяти мощных фильмах про семью, которые не оставят равнодушным никого


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK