Кинопремьеры: Холодное сердце 2, Матрица и украинское кино

Что смотреть в кино с 21-го ноября

Кинопремьеры: Холодное сердце 2, Матрица и украинское кино
Flickr

Постепенно осенние кинопремьеры подходят к своему концу, но новинки все равно радуют каждую неделю, и этот раз - не исключение. Уже с 21-го октября на больших экранах украинских кинотеатров вы сможете насладиться долгожданным диснеевским мультиком, украинским фильмом, а также новыми картинами со знаменитыми актерами.

Холодное сердце 2

Читай также: Опубликованы эффектные постеры Холодного Сердца 2

Долгожданное и многообещающее продолжение нашумевшего оскароносного мультфильма, в котором на этот раз главные герои отправятся в путешествие, где раскроют массу тайн и узнают различные легенды.

Идеальная ложь

Главный герой - профессиональный мошенник, который однажды в Сети познакомился с богатой овдовевшей женщиной. Он очаровал ее и приблизился к богатству, однако чувства закрались и в его сердце.

Отель Эдельвейс

Читай также: Рецензия на украинский фильм Отель Эдельвейс

Новая комедия украинского производства об одном отеле, в котором собрались миллионеры, преступники, таинственные иностранцы и даже полицейские. Все они попадают в гущу событий, связанных с желанием разбогатеть и с нежными чувствами.

Мидуэй

Военная драма от Роланда Эммериха о сражении американцев и японцев на Тихом океане во времена Второй мировой войны. Об этих событиях знает весь мир, но мало кому известны его подводные камни.

Обратный отсчет

Читай также: ТОП-5 затягивающих сериалов от Showtime

Фильм ужасов, в центре сюжета которого - медсестра, установившая необычное приложение на телефон. Дело в том, что оно показывает точную дату смерти, и ей осталось жить всего три дня.

Ранее сообщалось о том, что фильм Джокер получит продолжение


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK