Ольге Куриленко - 40: ТОП-5 фильмов с голливудской украинкой

Популярная актриса отметила свой юбилей

Ольге Куриленко - 40: ТОП-5 фильмов с голливудской украинкой
Getty Images

Сегодня, 14 ноября, знаменитая голливудская актриса украинского происхождения, модель, звезда множества фильмов Ольга Куриленко отметила свой юбилей - ей исполнилось 40 лет.

Еще в 16 лет Ольга переехала в Париж, где начала карьеру модели. Спустя два года она появилась на обложках популярных журналов ELLE, Glamour, Vogue и Marie Claire. После этого она начала сниматься в клипах, а чуть позже - в кино. Ее первым прорывом стала роль в картине Париж, я люблю тебя 2006-го года, где она сыграла вместе с Элайджей Вудом. После того она посотрудничала со многими знаменитыми режиссерами и актерами, а в ближайшем будущем выйдет несколько фильмов с ее участием, в том числе - Курьер, где она сыграла вместе с Гари Олдманом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Ольгой Куриленко.

  1. Искатель воды (2014)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов

Главный герой - мужчина, который в 1919-ом году отправился на Галлиполи, где во времени Первой мировой были жестокие сражение. Там пали его сыновья и он хочет отыскать их тела.

  1. Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Шикарная комедия о образце английского стиля, любителе традиционных методов шпионажа и просто покорителе сердец, который снова вступает на службе Ее Величества. Ему придется столкнуться с новой опасностью, когда все остальные агенты оказываются не у дел.

  1. Обливион (2013)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про постапокалипсис

После войны с инопланетянами наша планета опустела, а те, кто остался, должны навсегда покинуть ее. Один техник по обслуживанию дронов внезапно обнаруживает корабль NASA с выжившим экипажем. Однако тех расстреливают прямо при нем. Но одну женщину ему все же удалось спасти.

  1. Квант милосердия (2008)

Лента об агенте 007, которого предала Веспер и он жаждет отомстить. Но оказывается, что Организация, которая подпортила ему жизнь, на самом деле - мощнее и опасность, чем казалось.

  1. К чуду (2012)

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов, о которых вы могли не слышать

Картина Терренса Малика о супружеской паре, которые вернулись из Мон-Сент-Мишеля и заводят романы на стороне. Оба они просят наставлений у одного священника, который тоже страдает от отсутствия собственной жизни.

Ранее сообщалось о том, что Энн Хэтэуйэ исполнилось 37 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK