Памяти Пола Уокера: ТОП-5 фильмов со звездой Форсажа

Актеру могло исполниться 47 лет

Памяти Пола Уокера: ТОП-5 фильмов со звездой Форсажа
Getty Images

12 сентября, знаменитому голливудскому актеру, звезде серии фильмов Форсаж Полу Уокеру могло исполниться 47 лет. 30 ноября 2013 года он вместе со своим другом попал в ДТП, в результате которого они скончались на месте. Уокеру было 40 лет.

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов про ограбления

Большинству зрителей актер известен по роли Брайана О`Коннера в Форсаже, однако за свою карьеру он снялся во множестве других картин самых разных жанров, занимался спортом, благотворительностью, а также путешествовал по миру.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Полом Уокером.


Белый плен (2005)


Диснеевская лента об ученых, которые на просторах Антарктики ищут метеорит. Они едут в собачьих упряжках, но все начало заносить снегом, поэтому слишком тяжелые погодные условия вынуждают героев бросить животных. И теперь те в течение нескольких месяцев должны ждать, пока их спасут.


Мальчики-налетчики (2010)


Банда профессиональных взломщиков уже ограбила несколько банков, а теперь решила провернуть последнее свое крупное дело. На кону стоит 25 миллионов, поэтому все должно быть тщательно спланировано и выполнено. Но за ними ведут охоту.


Форсаж 5 (2011)


Читай также: Брутальное кино: ТОП-5 боевиков про крутых парней

Знаменитая серия экшен-фильмов Форсаж о шикарных автомобилях, быстрой езде и жизни вне закона. Главные герои - настоящая семья, которая сталкивается с различными людьми, проблемами и миссиями, всегда оставаясь друг за друга горой.


Ничего себе поездочка (2001)


Фуллер уговаривает своего брата поставить в машину радиопередатчик, чтобы устроить один розыгрыш. Вот только все это перерастает в серьезную переделку, а героям придется поплатиться за поступок своей кровью.


Беги без оглядки (2005)


Читай также: ТОП-5 отличных фантастических экшен-фильмов

Несколько полицейских погибли, разоблачая сделку наркоторговцев. Мелкому бандиту Джоуи теперь нужно избавиться от оружия, но оно попало в руки к сыну его соседа, который выстрелил им в своего отца. Это усложнило ситуацию, ведь теперь за Джоуи гонятся и гангстеры, и полиция.

Ранее сообщалось о том, что ТОП-5 отличных фильмов Гая Ричи. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK