ТОП-5 фильмов с Майклом Китоном, которые стоят вашего внимания

Подборка лент со знаменитым актером

ТОП-5 фильмов с Майклом Китоном, которые стоят вашего внимания
Flickr

Знаменитый голливудский актер Майкл Китон начал творческий путь с комедий, а первую известность получил после роли в фильме Битлджус от Тима Бертона. Тогда его карьера пошла вверх, и он стал сниматься во многих фильмах, однако уже в 90-ых последовала череда неудачных картин с его участием, а в результате - творческий кризис. Он продолжил упорно работать, принимая участие, как в успешных проектах, так и не очень. Однако уже 2013-ом году начался новый этап в его актерской жизни, который вернул его в ряды звезд первого класса. Он получил Золотой Глобус за роль в Бердмэне, номинацию за Оскар за тот же фильм, а также звезду на Аллее Славы Голливуда.

5 сентября 2019-го Майклу Китону исполнилось 68 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Майклом Китоном, которые стоят вашего внимания.

  1. Основатель (2016)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые великолепно сыграли известных людей

Биографическая лента о человеке по имени Рэй Крок, который был неудачливым продажником. Но однажды он встретил братьев Макдоналдов, которые открыли заведения быстрого питания McDonald`s. И Рэй, начав с ними сотрудничество, постепенно выкупил у них права и сделал самую большую сеть ресторанов в мире.

  1. Бэтмен возвращается (1992)

Культовый кинокомикс Тима Бертона о Темном Рыцаре Готэма. Теперь здесь угрозу представляют Пингвин и Женщина-Кошка. Первый - мерзкий злодей, вышедший из канализации, который хочет стать мэром города. А вторая пытается завоевать сердце Бэтмена. И герою нужно расправиться с обоими.

  1. Бердмэн (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые развивают безупречный вкус

Главный герой - некогда успешный актер, сыгравший роль супергероя Бердмэна, которая принесла ему огромную славу. Только она угасла, а вернуть ее он пытается, согласившись поучаствовать в новой бродвейской постановке.

  1. Человек-паук: Возвращение домой (2017)

В этом блокбастере о дружелюбном соседе Человеке-пауке Майкл Китон сыграл его врага - злодея Стервятника. Юному Питеру Паркеру придется столкнуться с ним, впервые примерив костюм от Тони Старка, а также рискуя многим из-за своей неопытности.

  1. В центре внимания (2015)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

Оскароносный фильм, в основу которого легли реальные события, когда журналисты из бостонской газеты взялись за серьезное расследование случаев массовой педофилии, связанных с представителями греко-католической церкви.

Ранее сообщалось о том, что Сальме Хайек исполнилось 53 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK