ТОП-5 прекрасных фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты

Подборка хороших картин

ТОП-5 прекрасных фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты
Flickr

Приковать внимание способны многие фильмы, однако удержать его до самого конца, чтобы не хотелось занимать себя другими делами, могут далеко не все. Ленты, сочетающие в себе некий шарм, сильную историю, интересное повествование, красивую картинку и превосходную актерскую игру, умеют захватывать, а также не просто скрашивают досуг, но и надолго остаются в памяти.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 прекрасных фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты.

  1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые спасут скучный вечер

Дочь Милдред Хейс жестоко убили несколько месяцев назад, а виновных так и не нашли. Пытаясь достучаться до местной полиции, женщина арендует три билборда на въезде в город, на которых оставляет послание к шерифу. Но она еще не знает, какие события повлечет за собой такое решение.

  1. Тревожный вызов (2013)

В центре сюжета - девушка, работающая оператором в колл-центре 911. Однажды она отвечает на звонок от юной девочки, которая стала жертвой маньяка. И теперь главной героине нужно спасти ее жизнь, пройдя через собственные кошмары.

  1. Исчезнувшая (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кому хочется чего-нибудь небанального

На пятую годовщину свадьбы супруга внезапно исчезает, оставив за собой несколько необычных следов, с помощью которых эта игра может открыть очень неприятные тайны. И постепенно все становится сложнее, серьезнее и запутаннее, а жизнь ее мужа начинает превращаться в кошмар.

  1. Дневник пастыря (2017)

Преподобный Толлер потерял сына в Ираке и развелся с женой, от чего страдает до сих пор. Он живет в старой церкви, каждый вечер уединяясь с алкоголем. Но однажды к нему приходит прихожанка с просьбой помочь ее мужу. А после беседы с ним, повлекшей за собой последствия, Толлер начинает всерьез задумываться о состоянии окружающей среды и медленной гибели нашей планеты.

  1. Дорога перемен (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые западают в душу

Живущая в середине 1950-ых годов семейная пара называет себя людьми среднего класса, которые отличаются от остальных. Они грезят переменами, мечтая о переезде в Париж. Вот только все может сложиться для них совсем по-другому, ведь жизнь порой бывает крайне непредсказуемой.

Ранее мы писали о пяти фильмах, на которые не жалко своего времени


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK