Марку Уолбергу - 48: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Звезде Голливуда исполнилось 48 лет

Марку Уолбергу - 48: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 5 июня, знаменитому голливудскому актеру, одной из самых высокооплачиваемых голливудских звезд, продюсеру и певцу Марку Уолбергу исполнилось 48 лет.

Первый успех Марк получил благодаря музыкальной карьере. Его первый альбом стал платиновым. Уже в начале 90-ых он начал сниматься в кино, а признание от критиков к нему пришло после роли в картине Ночи в стиле буги. В наше время Уолберг является одним из ведущих актеров Голливуда, снимаясь, как в громких блокбастерах и боевиках, так и в комедиях и семейных фильмах. Кроме этого, в 2017-ом году он стал самым высокооплачиваемым актером, заработав 68 миллионов долларов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Марком Уолбергом.

  1. Боец (2010)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов об обратной стороне славы

Это история о простом парне из народа, который много работал над собой и тяжелым трудом зарабатывал деньги. Он пережил череду неудач, но его брат, карьера которого не сложилась из-за наркотиков, решил его тренировать, чтобы привести к мировому пьедесталу.

  1. Уцелевший (2013)

В 2005 году в Афганистане группа спецназовцев из США должна была ликвидировать Ахмада Шаха - лидера талибов. Но они попали в ловушку, приняв серьезный и неравный бой.

  1. Отступники (2006)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков о работе под прикрытием

Легендарная оскароносная картина с внушительным актерским составом. В центре сюжета - двое выпускников полицейской академии. Только один из них работает под прикрытием в мафии, а другой - наоборот, в полиции. И каждый из них должен отыскать так называемого крота среди своих.

  1. Семья по-быстрому (2018)

Семейная драматическая комедия о супружеской паре, которая внезапно решила обзавестись детьми. Усыновив сразу троих, среди которых уже довольно взрослая девочка, они даже не подозревали, сколько трудностей встанет на пути к истинному счастью.

  1. Третий лишний (2012)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

У главного героя по имени Джон есть любимая девушка, работа и планы на будущее. А еще у него есть плюшевый друг, который любит отрываться на полную катушку и вести развязный образ жизни. И он вмешивается в жизнь Джона, желая оказать на нее влияние.

Ранее сообщалось о том, что Моргану Фриману исполнилось 82 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK