Кинопремьеры: Аладдин, Джонни Депп и злой Супермен

Что посмотреть в кино с 23 мая

Кинопремьеры: Аладдин, Джонни Депп и злой Супермен
Flickr

Огромное количество отличных фильмов начинается уже 23-го мая в украинском прокате. Среди них - долгожданный и многообещающий киноремейк диснеевского Аладдина от Гая Ричи, хоррор о злом Супермене, новинки с Джонни Деппом, Морганом Фриманом, Джоном Траволтой и многое другое.

Аладдин

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Киноадаптация сказки об Аладдине и волшебной лампе, в которой таится Джинн (в исполнении Уилла Смита). Критики уже положительно оценили ленту, а для того, чтобы насладиться ею, лучше всего смотреть на большом экране.

Ричард прощается

История об одном профессоре, которому врачи ставят страшный диагноз. Именно это перевернуло его жизнь, которую он решил провести на полную катушку. Теперь для него нет запретов, а желания должны сбываться.

Брайтберн

Читай также: ТОП-5 фильмов с шокирующей концовкой

Хоррор об инопланетном ребенке, который владеет сверхспособностями. Да, эта история во многом похожа на историю о Супермене, однако здесь он намерен творить отнюдь не добрые вещи.

Анджело

Маленький чернокожий ребенок-раб однажды попал под опеку графини Комтессе, которая помогла ему получить образование, а также креститься. Он вырос хорошим мужчиной и стал настоящим талисманом. Но, полюбив белую девушку, его жизнь стала меняться.

Ядовитая роза

Читай также: ТОП-5 отличных фантастических триллеров

Частный детектив, который в прошлом был звездой футбола, взялся за новое дело о пропавших людях. Но, углубляясь в расследование, он понял, что в этом замешана и его дочь, которая также недавно исчезла.

Веселая ферма

Мультфильм о молодой корове, которая мечтает быть звездой кулинарии. На каникулы она едет на Веселую ферму своих родителей, желая прославить это место, а также попутно расследуя кражу яблок ее отца.

Сделано в Италии

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые заинтригуют с первых минут

У Рико есть красавица жена (с которой они друг другу изменяют), свой дом и хорошая работа, и его ничего не устраивает в этой жизни, он постоянно недоволен. И однажды, послушав советы своих друзей, он решается на перемены, желая их создавать собственноручно.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет боевик Джон Уик 4


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK