Кристен Стюарт 31: ТОП-6 лучших фильмов с ней

Актриса родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе.

Кристен Стюарт 31: ТОП-6 лучших фильмов с ней
Кристен Стюарт впервые появилась на экране в 9 лет
depositphotos

С сегодняшней даты в календаре звезда "Сумерек" Кристен Стюарт становится 31-летней. Собственно, упомянутая киносага и сделала актрису небывало узнаваемой, хотя Стюарт еще до нее снялась во множестве лент.

Читай также: В Сети раскритиковали выбор Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы

В детстве она появилась на шоу канала "Disney Channel",  а первым крупным голливудским проектом для актрисы стал фильм "Комната Страха", снятый Дэвидом Финчером. Там Кристен сыграла вместе с Джаредом Лето и Джоди Фостер.

Стюарт активно продолжала карьеру, пока ей и не принесла всемирную известность именно роль Беллы Свон в знаменитой вампирской саге "Сумерки".

Сейчас за плечами голливудской знаменитости множество фильмов, где она воплотила ведущих персонажей. В числе свежих лент с участием виновницы торжества – перезапуск легендарных "Ангелов Чарли" (2019), а также картины "Под водой" (2020) и Самый счастливый сезон (2020).

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-6 лучших фильмов с Кристен Стюарт.


Самый счастливый сезон (2020)


Читай также: ТОП-5 свежих фильмов с Кристен Стюарт, доказывающих, что она хорошая актриса

Это – самый свежий на сегодня фильм с участием Кристен Стюарт. Рождественский ромком от Клеи Дюваль, которая сама известна ролями в восьми десятках фильмов и сериалов. Режиссеру удалось отснять "Самый счастливый сезон" до остановки киноиндустрии из-за ковид-пандемии в 2020 году. В Украине прокат фильма начался в канун Нового года (31 декабря 2020-го).

По сюжету, дружная семья собирается на праздник. Кристен Стюарт играет представительницу однополой пары. Ее героиня планирует предложить руку и сердце второй половине. Но последняя не готова сообщать родственникам о своих нетрадиционных отношениях.


Ультраамериканцы (2015)


Обычный парень Майкл Хоуэлл прожигает свою жизнь, читает комиксы, курит травку и работает в супермаркете. Но в один его настигает собственное прошлое суперагента. Только вот дело в том, что он его совершенно не помнит.


Лагерь X-Ray (2014)


Читай также: ТОП-5 будоражащих фильмов про ужасы в дорожных приключениях

Тюрьма для военнопленных Гуантанамо – это крайне страшное и опасное место. Именно туда попадает служить девушка по имени Коул. И там она знакомится с Али, который уже восемь лет находится в заключении. Но со временем ее отношение к нему становится все теплее.


Все еще Элис (2014)


Читай также: Что происходит за кадром: Забавные случаи во время съемок кино

Главная героиня – успешная профессор лингвистики, счастливая жена и мать троих детей. В ее жизни все относительно неплохо, но это ровно до тех пор, пока она не начинает постепенно забывать слова и некоторые вещи.


Светская жизнь (2016)


Картина Вуди Аллена показывает красивые 1930-ые, а точнее – Голливуд, в котором кипит светская жизнь. Сюда переезжает молодой парень, который влюбляется, знакомится с людьми, попав в мир событий, которые ему даже не снились.


Сумерки (2008)


Читай также: 12 лет спустя: Как изменились актеры фильма "Сумерки"

В подборке фильмов с Кристен Стюарт нельзя было не вспомнить Сумерки. Это история любви обычной девушки и ее одноклассника, который оказался вампиром. По собственному желанию она познакомилась с его миром, но даже не могла представить, что ее ждет впереди.


Ранее сообщалось о том, что для предстоящей ленты "Дом Гуччи" Леди Гага примерила свадебное платье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK