Элис Ив 37: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием

Популярной британской актрисе исполнилось 37 лет

Элис Ив 37: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием
Flickr

Сегодня, 6 февраля, всемирно известная британская актриса, звезда множества отличных кинокартин Элис Ив отметила свое 37-летие.

Еще в студенческие годы в Оксфорде она начала играть на сцене театра, а в 2004-ом году состоялся ее полноценный дебют в большом кино. Элис довольно быстро стала узнаваемой актрисой и активно развивала свою карьеру, продолжая отыгрывать различные роли, как на широком экране, так и на сцене. Ее творческий путь продолжается, и уже совсем скоро она появится в нескольких проектах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Элис Ив.

  1. Слишком крута для тебя (2010)

Читай также: ТОП-5 уморительных комедий 2018 года

Отличная комедия о застенчивом и неуверенном в себе парне, который работает в аэропорту, прося пассажиров снять обувь для досмотра. Однажды он встретил девушку, которая, казалось бы, никак ему не подходит, ведь она умная, красивая и сексуальная. И, несмотря на их чувства, вокруг все твердили парню, что она уж слишком хороша для него.

  1. Пожалуйста, приготовьтесь (2016)

Молодая девушка Вэнди страдает от аутизма, однако пытается жить полноценной жизнью, несмотря на усложнения. Она обожает сериал Звездный путь и пишет книгу про Спока. И в один день Вэнди сбегает, чтобы поучаствовать в конкурсе писателей.

  1. Прежде, чем мы расстанемся (2014)

Читай также: ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Романтичная лента, в центре сюжета которой находятся мужчина и женщина. Познакомившись после не самых лучших обстоятельств, они в итоге проводят время вместе, узнавая друг друга и осознавая различные важные вещи.

  1. Ворон (2011)

Эдгар Алан По запомнился, как один из величайших писателей за всю историю, а его смерть оказалась весьма таинственной. В этой истории показаны его последние дни, когда он преследует маньяка и в ходе расследования понимает, что это дело может оказаться последним.

  1. Люди в черном 3 (2012)

Читай также: ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов

Последняя в оригинальной трилогии фантастическая картина об агентах, которые следят за деятельностью пришельцев на Земле, рассказывает о том, что один из них узнает, что защиты от иноземного удара нет. Причиной тому является то, что его напарник оказывается убит в прошлом. И теперь агенту Джею нужно вернуться туда и спасти его.

Ранее сообщалось о том, что появился трейлер новых Людей в Черном


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK