Кристиану Бэйлу 45: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Талантливому британо-американскому актеру, получившему Оскар, исполнилось 45 лет

Кристиану Бэйлу 45: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Flickr

Знаменитый голливудский актер, обладатель кинопремий Оскар и Золотой Глобус, звезда множества кинохитов, а также мастер перевоплощений на экране Кристиан Бэйл 30 января отметил свое 45-летие.

Читай также: ТОП-5 актеров, которые все трюки выполняют сами

Он стал актером еще задолго до голливудской карьеры, ведь в возрасте 9 лет снялся в рекламе, а уже через год сыграл на сцене театра вместе с Роуэном Аткинсоном. В 1987-ом году он дебютировал на большом экране, сыграв одну из главных ролей в фильме Мио, мой мио. В то же время обрел широкую популярность после выхода ленты Империя Солнца. Его карьера стала стремительно развиваться и сейчас он считается одной из главных звезд Голливуда.

Кристиану Бэйлу 45: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Кристиану Бэйлу 45: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Flickr

Бэйл полюбился многим зрителям тем, как он меняет свою внешность для разных ролей, набирая и теряя вес, а также он является самым молодым актером, сыгравшем Бэтмена (в трилогии Кристофера Нолана). В этом году он получил очередную номинацию на Оскар за роль Дика Чейни в фильме Власть. Премьера ленты в широком прокате состоится 21 февраля.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Кристианом Бэйлом.

  1. Престиж (2006)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Двое иллюзионистов, работающих в Лондоне, ведут вечную борьбу между собой. Они придумывают изысканные трюки и зрелищные номера, а также мечтают сорвать карьеру соперника и выведать все его тайны. Но со временем противостояние становится все масштабнее, загадочнее и жестче, угрожая другим людям.

  1. Поезд на Юму (2007)

Когда опасного бандита Бена Уэйда арестовывают, его соратники держат в страхе жителей городка. Бывший военный соглашается тайно доставить преступника в город, где есть железнодорожная станция, но по пути они понимают, что за ними уже охотятся.

  1. Темный рыцарь (2008)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов по комиксам

Масштабный и зрелищный кинокомикс о Темном Рыцаре Готэма, который вместе с Джимом Гордоном пытается очистить город от криминала. Но новая фигура способна переплюнуть всех - это зловещий и гениальный преступник Джокер, который сеет хаос и которого невозможно остановить.

  1. Американский психопат (2000)

Культовая лента об обычном человеке, который с легкостью растворяется в толпе днем, но по ночам он перевоплощается в кровожадного убийцу, которым движет ненависть. Он презирает всех вокруг и наслаждается каждым новым преступлением, доходя до черты.

  1. Игра на понижение (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов о легендарных аферах

Когда в 2008-ом году начинался мировой кризис, во всем мире начали страдать различные компании и предприятия, а доход стремительно терялся. Но эта история касается только некоторых личностей, которые смогли его предсказать задолго до начала. И тогда они стали зарабатывать на этом.

Ранее сообщалось о том, что Кристиан Бэйл больше не сменит внешность ради кино


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK