Киану Ривз объяснил, как согласился сыграть в "Матрице" спустя 18 лет

Премьера фильма "Матрица 4: Воскрешение" состоится 22 декабря 2021 года.

Киану Ривз объяснил, как согласился сыграть в "Матрице" спустя 18 лет
Киану Ривз согласился сразу же после предложения сняться в ”Матрице 4”.
instagram keanu_reeevesss

Голливудский актер Киану Ривз поделился, что мотивацией вернуться к съемкам фильма "Матрица 4" стали режиссеры проекта - сестры Лана и Лили Вачовски. По словам артиста, он не смог им отказать. Об этом актер сообщил в интервью Entertainment Weekly.

Читай также: Киану Ривз поделился, что 30 лет женат на голливудской актрисе

Четвертая часть "Матрицы" выйдет спустя 18 лет после финала трилогии. Киану поведал, как было в тот день, когда ему предложили сняться в новой версии фильма.

"Лана позвонила и рассказала. Это был один из тех телефонных звонков, когда, даже находясь дома, вы встаете," - сообщил актер.

Ривз также рассказал, что в 4 части сценарий будет иным. По словам актера, в одной из версий сценария был персонаж, к которому "студия не была готова". 

Киану в промокампании к фильму ”Матрица 4”.
Киану в промокампании к фильму ”Матрица 4”.
instagram keanu_reeevesss

"У нас были режиссеры, которым мы хотели сказать "да". К тому же, у нас был материал, которому мы хотели посвятить время. Мы хотели дать этому все, что могли," -  поделился Киану.

Читай также: "Матрица 4": Появились яркие персонажные постеры новинки

Кинолента "Матрица 4: Воскрешение" выйдет в прокат 22 декабря этого года. Режиссерами картины выступили Лана Лили Вачовски, которые снимали все предыдущие три части. Известно, что к главным героям Нео, Тринити и Ниобы присоединились Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и Кристина Риччи.

Ранее мы сообщали о киноновинках прошлой недели. 25 ноября в прокат вышли "Дом Гуччи", "Макс Фист", "Охотники за привидениями" и другие картины на любой вкус и возраст.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK