«Вас должны любить безоговорочно, а не при условиях»: Бритни Спирс впервые прокомментировала развод с Сэмом Асгари

Звездная пара распалась спустя 14 месяцев после свадьбы

«Вас должны любить безоговорочно, а не при условиях»: Бритни Спирс впервые прокомментировала развод с Сэмом Асгари
«Вас должны любить безоговорочно, а не при условиях»: Бритни Спирс впервые прокомментировала развод с Сэмом Асгари
Getty Images

На прошлой недели в западных таблоидах появилась информация о том, что актер, модель и фитнес-тренер Сэм Асгари подал на развод с всемирно известной певицей Бритни Спирс после 14 месяцев брака и 6 лет отношений из-за ее измены. Спустя сутки 29-летний мужчина подтвердил расставание в официальном заявлении в Инстаграм-сторис, однако не стал комментировать слухи о том, что он якобы шантажирует бывшую возлюбленную, чтобы получить большие отступные и пересмотр брачного контракта.

Читай также: Козловский спустя месяц после военной присяги вернулся с фронта: в чем причина

На выходных 41-летняя Спирс также решила публично высказаться о разрыве с третьим мужем. В Инстаграм она запостила видео с очередным танцем в откровенном наряде и призналась, что «шокирована» от происходящего. Артистка отметила, что она устала терпеть боль, и добавила, что слишком долго притворялась в соцсетях, что у нее все хорошо в личной жизни. 

«Как все знают, Хесам (настоящее имя Асгари — ред.) и я больше не вместе… 6 лет — это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного в шоке, но… я здесь не для того, чтобы объяснять, почему, потому что, честно говоря, это никого не касается! Но, честно говоря, я больше не могла терпеть боль! Каким-то телепатическим образом я получаю так много сообщений от друзей, которые растопили мое сердце, и я благодарю вас! Я слишком долго играла, и мой Instagram может показаться идеальным, но это далеко от реальности, и я думаю, что мы все это знаем! Я хотела бы показать свои эмоции и слезы о том, что я действительно чувствую, но по какой-то причине мне всегда приходилось скрывать свои слабости! Если бы я не была крепким солдатом своего папы, меня бы отправили куда-нибудь лечиться к врачам! Но именно тогда мне больше всего была нужна семья! Вас должны любить безоговорочно... не при условиях! Поэтому я буду настолько сильной, насколько смогу, и сделаю все возможное! И вообще у меня все хорошо!», — рассказала исполнительница своим фанам.

Ранее мы писали, что в боях под Запорожьем погиб актер сериалов «Вызов» и «Крепостная» Алексей Хильский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK