Даша Астафьева не может петь из-за неудачной операции

Артистка объяснила, почему не выпускает новые песни

Даша Астафьева не может петь из-за неудачной операции
Даша Астафьева не может петь из-за неудачной операции Фото: instagram.com/da_astafieva

Известная украинская исполнительница, модель и актриса Даша Астафьева рассказала о проблемах со здоровьем, которые не позволяют ей продолжать певческую карьеру. В интервью YouTube-каналу «Розмова» знаменитость призналась, что недавно была у врача, который сообщил ей, что во время операции год назад ей повредили нерв возле голосовых связок.

«Я была у врача, и мне во время операции повредили нерв, который находится возле связок, и я не могу петь. И я также растеряна. Я не знаю, о чем петь. Веселиться и делать хайп на том, что в нашей стране беда? Я не могу», — сказала Даша.

Читай также: MELOVIN объяснил, почему война — идеальное время для закона об однополом гражданском партнерстве

Астафьева добавила, что не может привлечь к ответственности хирургов, поскольку подписала документы о том, что врачи не несут ответственности за последствия. Артистка надеется, что сможет восстановиться с помощью терапии.

«Я должна была пойти к врачу еще год назад, и уже ничего нельзя сделать. Очень сложная терапия и восстановление. Это также связано со стрессом. Есть надежда, что я восстановлюсь и смогу петь. Я снова пошла на вокал и поняла, что не могу делать то, что раньше могла. Мне делали операцию, я могла умереть и в этом состоянии я подписала документ, что врачи не несут ответственности за то, что могут повредить мои связки. Когда ты умираешь, ты подписываешь какой угодно документ», — поделилилась воспоминаниями Астафьева.

Ранее мы писали, что актриса Виктория Литвиненко публично извинилась перед украинцами за сотрудничество с РФ


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK