Муж Ефросининой встретился с сыном спустя полгода разлуки

Супруг ведущей защищает Украину в рядах украинской армии.

Муж Ефросининой встретился с сыном спустя полгода разлуки
Маша Ефросинина с сыном Сашей и мужем Тимуром.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина поделилась в интервью Елене Кравец, как прошла встреча ее сына Александра с ее супругом и папой - бизнесменом Тимуром Хромаевым, который с начала полномасштабной войны пополнил ряды ВСУ. Младший сын пары жил с начала вторжения за границей - вместе с бабушкой. 

Читай также: "Мне тоже страшно": Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт

8-летний Александр встретился с папой спустя минимум полгода. Ранее они виделись ежедневно в 21:00 по видеосвязи. Когда Тимур не слишком занят, то вместе делали уроки онлайн. В последнее время сын читал каждый вечер в течение 20 минут для отца книги по видео-связи.

"И вот они встретились – реакция была такая, что я не знала, чего ожидать... Он так прыгал, плакал и смеялся. Но мы дали всем этим эмоциям выплеснуться," - поделилась Маша.

Также теледива призналась, что ей сложно делиться контентом с мужем-воином, но когда получила огромный камбек от женщин Украины после видео, как провожает мужа на фронт, поняла, что это тоже нужно.

"Я поняла, как многие женщины ждут своих мужчин, и их надо поддерживать. Хотя мне очень трудно выкладывать в социальные сети все, что связано с Тимуром. Даже говорить об этом трудно," - высказалась Ефросинина. 

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина растрогала встречей с сыном, который впервые вернулся домой с начала полномасштабной войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK