"Сначала была истерика": Ефросинину заблокировали в Инстаграме из-за постов о войне

За четыре дня блокировки ведущая открыла для себя много новых вещей.

"Сначала была истерика": Ефросинину заблокировали в Инстаграме из-за постов о войне
Маша Ефросинина.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина поделилась, как Инстаграм заблокировал ее аккаунт. Певица рассказывает о войне в Украине, что не нравится россиянам, которые своими жалобами и повлияли на блок. 

Читай также: Ефросинина поведала жуткую историю, как чуть не погибла на дне рождении Горбунова

Ефросинина не могла зайти на свою страницу четыре дня. 

"На четверо суток мой аккаунт в Instagram исчез. Полностью. Так выглядит блок от самой Meta! Дотрынделась Маша, допосылала (тех, кого нельзя называть) туда (куда нельзя говорить)… Сначала, признаюсь, была истерика. Десять лет моей жизни. Но больше накрыло, что эти г.., бросавшие жалобы, победили," - поделилась Маша.

Теледива обращалась за помощью к министру цифровой экономики Михаила Федорова. По признанию ведущей, за эти дни она открыла множество новых занятий.

"Дни без Инстаграма тянутся так же долго, как в детстве, когда ты приходил из школы, сделал все уроки, а телевизор не работает. Снова потянуло к книгам. Прочитала сразу две. На другой день началась ломка что-то по привычке листать – открыла Facebook, в котором последний раз была летом и видела немало постов, что я тупая курица. Там оказалось все без изменений: уже тупые все остальные, все плохо, всюду измена, все дерьмо! Закрыла. И больше столько же не открою," - рассказала Ефросинина.

Маша проводила время с сыном, занималась домашними хлопотами и подготовилась к интервью.

"Научила сына играть в домино. А он меня в шахматы. По 18 партий за вечер done! Съездили поездом в Краков. Оказалось, что часами можно просто смотреть в окно... Поутюжила гору белья, до которой руки не доходили несколько недель... Подготовилась к интервью. Делали с Сашей рождественское кашпо," - поделилась ведущая.

Ранее мы писали, что Илон Маск может сам себя уволить с поста руководителя Твиттера.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK