Лобода может выступить для россиян в ОАЭ – СМИ

Менеджер отослала райдер Светланы Лободы заказчику из РФ.

Лобода может выступить для россиян в ОАЭ – СМИ
В райдере указано бутафорное оружие
instagram lobodaofficial

Уроженка Ирпеня Светлана Лобода, медлившая со своей реакцией на вторжение России в Украину, позже начала осуждать действия страны-спонсорши терроризма, помогать родному городу возобновиться после оккупантов, а также выпустила песню на украинском. И вот в сети появились скриншоты, говорящие о том, что она не против выступать для граждан РФ за рубежом.  

Читай также: Группе Би-2 планируют запретить въезд в РФ

Снимки переписки менеджера 40-летней исполнительницы с заказчиком представлены в сети. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на телеграм-канал SHOT. В документе зафиксировано, что Светлана готова устроить россиянам концерт и спеть свою композицию "Суперзвезда". Цена вопроса – 100 тысяч евро плюс 10 % налогов.

Заказчик услуг поинтересовался, не составляет ли для Лободы неудобств то, что она будет петь для российской публики. Менеджер певицы ответила: "Можем опустить [эти моменты]. Но окончательный ответ Светлана даст после того, как получит информацию о клиенте".

Заказчик получил от менеджера и райдер Светланы Лободы. В нем, в частности, упоминаются морепродукты на гриле, миска с разнообразными ягодами, халва и шоколад без сахара, прочие продукты, а также реквизит для шоу.

t.me shot_shot

t.me shot_shot

t.me shot_shot

t.me shot_shot

Читай также: Anna Asti побывала "под бомбами" в Украине, но уехала в РФ – блогерша

Ранее мы писали о том, что в МИДе Литвы собирались запретить Светлане Лободе въезд в страну. Исполнительница прокомментировала это. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK