Канье Уэст извинился за критику Black lives matter после масштабной "отмены"

От рэпера отреклись журналы, фирмы и звездные друзья.

Канье Уэст извинился за критику Black lives matter после масштабной "отмены"
Канье Уэст.
Getty Images

Американский рэпер Канье Уэст решился извиниться за свои высказывания по поводу критики движения Black Lives Matter. Как сообщает Rolling Stone, музыкант раскаивается, что не осознавал свой антисемитизм и смерть Джорджа Флойда.

Читай также: Канье Уэст назвал Black Lives Matter мошенничеством

Ранее Йе заявлял, что Флойд умер не из-за того, что полицейский поставил колено на шею, а из-за передозировки фентанилом. Рэпер признает, что понимает, почему против него началась кампания "отмены".

"Когда я смотрю это видео как чернокожий, это ранит мои чувства. И я знаю, что полиция совершает нападения, а Америка в целом расистская. И я понимаю, что когда мы должны были сказать Black Lives Matter, эта идея заставила нас чувствовать себя хорошо вместе как люди, верно? Поэтому, когда я поставил под сомнение смерть Джорджа Флойда, это задело моих людей. Я хочу попросить прощения. Поскольку Бог показал мне через то, что делает Adidas, через то, что делают СМИ, я знаю, каково это, когда колено упирается мне в шею," - заявил Канье.

Также Уэст добавил, что считает критику справедливой, и она помогла ему познать смирение. 

"Так что спасибо тебе, Бог, за то, что смирил меня и дал мне понять, что я на самом деле чувствовал. Потому что как можно унижать богатейших чернокожих, кроме как заставить их не становиться миллиардерами на глазах у всех из-за одного комментария," - высказался Йе.

Ранее мы писали, что актер Тим Рот потерял сына. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK