Звезда "Крепостной" рассказал о сложностях на фронте

С начала вторжения актер решил пополнить ряды украинской армии.

Звезда "Крепостной" рассказал о сложностях на фронте
Александр Печерица.
instagram.com/oleksandr_pecheritsya

Заслуженный артист Украины, звезда сериала "Крепостная" - Александр Печерица - с начала вторжения решил взять в руки оружие и встать на защиту Украины от российской армии. В интервью "5 каналу" актер поведал, что первой сложностью для него стало незнание, сможет ли он стрелять. Однако Александру помогли с этим справиться военные учения.

Читай также: "Завтра могу умереть": звезда Крепостной снялась с ангельскими крыльями

Артист также назвал наиболее болезненные моменты - невозможность быть дома и видеть свою семью.

"Я не вижу свою семью, я не вижу, как растет мой сын. Это, наверное, самый болезненный момент. Но, я думаю, что это того стоит. Это та цена, которую я плачу за свою свободу, за возможность говорить о том, что я думаю и жить в свободной нашей независимой прекрасной Украине," - откровенно рассказал Печерица.

Читай также: В Крепостной не будет россиян и русского языка – продюсерша сериала

Актер также поведал, как ему не хватает творчества. В перерывах между заданиями Печерица старается читать, развиваться и надеется, что после войны будет много работы.

"Наша страна стоит сейчас на дороге больших перемен во всех сферах: театр и кино – не исключение. Я думаю, что будет кино и театральный бум после окончания войны, потому что спрос на нашу страну невероятен. Она сейчас у всех на слуху, все интересуются: кто, что, как. Мы ведь показали всему миру, что мы есть. Мы сильные, колоритные, уникальные. После войны у нас у всех будет очень много работы," - заявил Александр.

Ранее мы писали, как Коля Серга показал, как учится на снайпера. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK