Финансовый гороскоп на июль: кого ждет роскошь, а кого – экономия

Полный астрологический прогноз на финансы, деньги и карьеру для всех знаков зодиака в июле 2022 года.

Финансовый гороскоп на июль: кого ждет роскошь, а кого – экономия
Золотые слитки на Корейской бирже золота в Сеуле
EPA/UPG

Приготовьтесь сосредоточиться на том, как вы можете увеличить свое состояние в ближайшие недели. Как действовать в финансовой сфере, подскажет астрология. 


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Овнов  


Читай также: Гороскоп на июль для всех знаков зодиака: побалуют или огорчат звезды

Планеты помогут Овну хорошо справляться с финансами в этом месяце. Они сделают его хорошим финансовым лидером. Овны смогут эффективно управлять денежными средствами. Появится возможность увеличить финансы через социальные сети. Также не исключены непредвиденные расходы из-за второй половины. 


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Тельцов


Если Телец активно готовится к тому, что должно произойти, он будет прогрессировать с размахом. Почему бы и нет, если представители этого знака знают, что делают. Они не просто разбогатеют, а освободятся от смирительной рубашки обязательств, правил и привычек, которые в конечном итоге запирают их. Даже если для этого придется пойти на небольшую жертву.


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Близнецов


Близнецам известно, как воспользоваться незаметной, но эффективной поддержкой. Однако эта защита не отнюдь не позволяет им сорить деньгами и строить особняки в Италии. Чтобы получить максимум от игры, не давите на своего банкира или ростовщика. 

EPA/UPG


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Раков


С 22-го июля Рак без колебаний будет проявлять инициативу с целью добиться признания своего таланта. Если они не будут слишком требовательны, то добьются своего в конце месяца. Однако далеко не все зависит от них и их действий. Своими требованиями вы можете оскорбить некоторых финансовых партнеров. Если не хотите получить отказ, будьте более сдержаны. Иначе вы не только оттолкнете от себя, но и наживете врагов. 


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Львов


Месяц, который сулит благоприятные финансовые перспективы, так как у звезд хорошее настроение. Есть шанс, что вы существенно выиграете благодаря помощи пожилого человека. Удача также будет сопутствовать некоторых из вас в партнерстве. Особенно полезным окажется знакомство с предпринимательницей.

Некоторые из Львов также умеют обращаться с работниками или подчиненными таким образом, чтобы извлечь максимальную выгоду от их услуг. Продолжайте действовать в этом направлении.  

Финансовый климат также будет благоприятным для инвестиций или запуска новых предприятий, и те из вас, у кого есть такие планы, должны смело претворять их в жизнь. 


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Дев


Читай также: Гороскоп на июль от Павла Глобы: чем порадуют или огорчат звезды

Ваши умения и таланты признаются (и вознаграждаются) руководством. А если вы – руководитель, то вас уважают подчиненные. В этом месяце особенно повезет Девам, которые заняты малым бизнесом. Намечается много выгодных предложений и сделок. Особенно у тех, кто занят творческой работой.


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Весов

Те, у кого есть межгосударственные коммерческие сделки и зарубежные торговые отношения, столкнутся с непогодой. На самом деле большинству из вас придется немало потрудиться, чтобы добиться ожидаемых результатов, и даже в этом случае вы вряд ли добьетесь больших успехов.

Денежный климат не устаканился для инвестиций и запуска новых предприятий. Они, скорее всего, застопорятся.

Это неблагоприятный период для вас, и поэтому лучше оставаться в тени, пока он не закончится.


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Скорпионов

Ничего очень обнадеживающего в ваших финансовых перспективах, согласно предсказанию звезд, не будет. Те, кто занимается внешней торговлей, пострадают, и им, возможно, придется столкнуться с трудностями. На самом деле, большинству Скорпионов придется изрядно потрудиться, чтобы достичь запланированных целей.

Кроме того, климат останется неблагоприятным для инвестиций и новых предприятий. И, наконец, любая заявка на получение кредита или предложение о получении новых авансов от банка или финансового учреждения не будет иметь больших шансов на успех.


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Стрельцов


Стрелец, не колеблясь, принудит к действию тех, кого он желает видеть в своей команде, на своей стороне. Однако перегибать палку тут не следует. Силу и обаяние надобно задействовать без напористости. В начале и до средины месяца –  хорошее время попросить начальство о повышении зарплаты или должности. А вот ближе к концу июля этого лучше не делать. 

EPA/UPG


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Козерогов


Тем людям знака, которым нужны деньги, предстоит стоять горой за свое дело. Но не требуйте от партнеров и инвесторов слишком много. Да и демоны у вас имеются, которых следует приструнить. Также постарайтесь урегулировать наметившиеся разногласия. В дальнейшем они будут очень мешать. А еще в июле нужно контролировать свои расходы. 


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Водолеев


Конфигурация звезд, с которой сталкивается Водолей в этом месяце, не очень благоприятна, и поэтому ваши финансовые перспективы не выглядят слишком радужными. Писателям, художникам, актерам и другим деятелям искусства не мешало бы запастись на черный день, поскольку им предстоит чрезвычайно скудный период. Так будет и у торговцев.

Придется немало потрудиться, чтобы реализовать свои замыслы. Кроме того, климат не будет благоприятным для инвестиций и запуска новых проектов. 


Финансовый гороскоп на июль 2022 для Рыб


Читай также: Экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине

Юпитер гарантирует Рыбам повышение прибыли. Задействуйте свои юмор и обаяние, чтобы покорить партнеров. И потерпите. Противодействие, которые вы чувствуете со стороны конкурентов или недоброжелателей, скоро иссякнет. 


Ранее мы писали о том, кому больше в июле повезет в любви. Составлен соответсвующий гороскоп на второй месяц лета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK