"Повезло президенту": Зеленская покорила нежным образом

Супруга президента выбрала для видео-встречи с первой леди Израиля жакет нежно-персикового оттенка.

"Повезло президенту": Зеленская покорила нежным образом
Елена Зеленская встретилась в ”зуме” с первой леди Израиля.
instagram olenazelenska_official

Первая леди Украины Елена Зеленская сообщила в Инстаграм, что вышла на связь с первой леди Израиля Михаль Герцог. Видео-встреча прошла в рамках платформы "мягкой силы". Поклонники обратили внимание на невероятно нежный и стильный образ супруги президента.

Читай также: Пикалов рассказал, как изменилась жена Зеленского

Елена Зеленская выбрала рубашку шоколадного цвета и жакет в персиковом оттенке. Нежная палитра цветов добавила ее образу свежести. Волосы первая леди уложила в легкие локоны и сделала нюдовый макияж. Девушка выделила глаза стрелками, а губы накрасила нежно-розовой помадой.

Первая леди Украины выбрала стильный нежный образ для государственно важной встречи
Первая леди Украины выбрала стильный нежный образ для государственно важной встречи
instagram olenazelenska_official

В комментариях поклонники Елены реагировали на пост о сотрудничестве, а также восхищались внешним видом супруги Владимира Зеленского: "Умница, красавица у вас первая леди", "Какая же красивая у нас первая леди", "Мудрая у нас леди", "Люблю Израиль и Вас, Елена, очень уважаю за то, что делаете для Украины. Очень уж повезло нашему Президенту, спасибо Вам, здоровья всей вашей семье".

Читай также: Елена Зеленская примерила образ учительницы – фото

Елена Зеленская рассказала о ходе беседы с первой леди Израиля. Супруга президента сообщила, что поддерживает теплые отношения с Герцог и ее первые шаги в роли первой леди, так как супруг Михаль стал президентом 4 месяца назад.

Зеленская сообщила, что поддерживает начало политического пути первой леди Израиля.
Зеленская сообщила, что поддерживает начало политического пути первой леди Израиля.
instagram olenazelenska_official

"Михаль Герцог принимала участие в Киевском саммите первых леди и джентльменов и обратилась к участникам события во вдохновенном видео. Я рада, что наше общение продолжается, а платформа "мягкой силы" только способствует этому. Прошло четыре месяца с тех пор, как госпожа Михаль стала первой леди Израиля. Я хорошо помню начало своего пути, поэтому поинтересовалась, что она выбрала своим направлением деятельности. Понимаю, насколько важна поддержка, особенно на старте, поэтому искренне желаю первой леди Израиля вдохновения и веры в собственные силы. Во время разговора мы успели обменяться опытом и обсудить следующие темы: реализация права на образование людей с особыми потребностями, вопросы безбарьерного пространства, вопросы гендерного равенства," - сообщила в своем посте первая леди Украины.

Ранее мы писали, что актер "Квартала 95" назвал Владимира Зеленского ранимым человеком. По словам Юрия Великого, президент в начале своей каденции испытывал эмоциональные трудности из-за свалившиеся критики в Интернете. Его окружение даже не давало Владимиру читать Фейсбук некоторое время. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK