Новый юбилейный сезон "Дизель шоу": суши-бой Евгений Сморигин и колоритная хабалка на йоге в исполнении Евгения Никишина

8 и 9 октября "Дизель шоу" собрало сразу два карантинных аншлага во Дворце "Украина" во время телесъёмки сотого выпуска. Публика очень тепло встретила актеров и это отношение было взаимным.

Новый юбилейный сезон "Дизель шоу": суши-бой Евгений Сморигин и колоритная хабалка на йоге в исполнении Евгения Никишина
пресс-служба

В начале зрителю предложили посмотреть, на то в каких муках происходит выбор нового домашнего любимца в семье Саши и Вики. Во время выбора подарка сыну на день рождения, на сцене присутствовали настоящие животные, которые принадлежат команде "Дизелей".

пресс-служба

Особенно запомнился зрителям следующий номер, когда Юлия Мотрук и Яна Глущенко показались на сцене в костюмах медсестричек, чтобы помочь Евгению Никишину, но вот цели у девушек были совершенно разные...

Не обошлось на концерте и без политики, ведь прямо на сцене случилось покушение на мэра, которого исполнил Егор Крутоголов. Правда, бандиты, которым "заказали" мэра оказались далеко не профессионалами своего дела.

пресс-служба

Полюбившийся зрителям персонаж Хабалки в исполнении Евгения Никишина на этот раз пришел на занятия по йоге. Передать атмосферу, которая царила в зале в этот момент попросту невозможно. Номер буквально "порвал" зрителей в Дворце "Украина".

Не обошли юмористы "Дизеля" и социальные темы. Так, песня о коммунальных услугах на мелодию "3 сентября" Михаила Шуфутинского стала настоящим хитом вечера.

В честь 100 эфира на ТВ, актеры вспомнили как начинался их путь и не забыли о своей коллеги Марине Поплавской, которой уже несколько лет нет с ними. Ей "Дизеля" посвятили песню, которую зал встречал стоя и с продолжительными овациями.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK