Отец Зеленского рассказал в Инстаграме о государственной политике сына

Александр Зеленский добавил на свою страницу еще один из немногочисленных постов, в котором поблагодарил людей за поддержку.

Отец Зеленского рассказал в Инстаграме о государственной политике сына
instagram zelensky.alexander

Родитель президента Украины Владимира Зеленского Александр Зеленский еще в апреле обзавелся аккаунтом в Инстаграме, где у него имеется уже несколько постов, а также обнародованы мысли насчет политики потомка.

Читай также: Зеленский показал, как занимается спортом

Как отметил отец Зеленского, он получает множество писем со словами поддержки в личку. Каждому не всегда удается ответить, вот Александр и обратился ко всем и сразу:

"Сейчас, как для нас, так и, тем более, для нашего сына просто необходима поддержка, которую мы получаем ежедневно. Каждый день мне пишут различные фан-страницы и просто люди, которым не безразлично то, что сейчас делает Владимир. Нам, как родителям, тоже тяжело наблюдать за тем, как Вову закидывают помидорами с различных телеканалов различные никому неизвестные так называемые "политологи". Они, не приводя никаких аргументов и фактов называют его "вором" и "убийцей", и при этом даже не хотят хоть немножко вникнуть в ситуацию и разобраться, кто есть кто на самом деле", в – посетовал на представителей СМИ Зеленский-старший.

Далее родитель отметил, что ему радостно в связи с тем, что в Украине очень много умных, здравомыслящих людей. Те, дескать, все прекрасно понимают и не ведутся на различного рода провокации.

"Вот именно этим людям сейчас я говорю огромное спасибо. Без Вас, дорогие, мы бы уже наверно не выдержали. Спасибо за все эти добрые слова, которые греют душу и от которых становится тепло", – подытожил Александр.

На фото, которое закреплено за этим постом, изображено Александра и его супругу Римму. Снимки с женой и Владимиром Зеленским имеются и в других двух публикациях.

instagram zelensky.alexander

Ранее сообщалось о том, что первая леди Украины впечатлила публику своим нарядом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK