Эми Адамс впервые за долгое время вышла в свет с мужем и 16-летней дочерью
Семья посетила красную дорожку
Голливудская актриса Эми Адамс появилась на публике в компании своей 16-летней дочери Авианы. Редкий семейный выход состоялся в Лос-Анджелесе на громкой премьере телевизионной адаптации триллера «Мыс Страха», где Адамс играет одну из главных ролей.
Читай также: Мэттью Макконахи поздравил старшего сына с 18-летием и дал ему важный совет
Вместе с 51-летней номинанткой на премию и дочерью на красную дорожку театра DGA пожаловал и глава семейства — муж Эми и отец Авианы, 51-летний актер Даррен Ле Галло. Пара тщательно оберегала единственного ребенка от папарацци, однако на этот раз девушке разрешили почувствовать себя частью киномира.Адамс была одета в белое платье и черные туфли-лодочки на шпильке. А Авиана выбрала для дебюта облегающее платье цвета морской волны и светлые туфли. Даррен Ле Галло поддержал дресс-код жены в светлой рубашке и классических черных брюках.
Эми и Даррен вместе уже 24 года. Они познакомились на актерских курсах в 2001-м. Пара долго не спешила под венец и официально сыграла свадьбу только в 2015 году на ранчо в Санта-Барбаре. Актриса признавалась, что они решились на церемонию только потому, что маленькая Авиана очень хотела «настоящий семейный праздник».





