Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг родила третьего ребенка

Первые фото малыша и имя ребенка

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг родила третьего ребенка
Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг родила третьего ребенка
Getty Images

Звезда сериала «Дневники вампира» Кэндис Кинг в третий раз стала мамой. 39-летняя актриса родила первого общего ребенка от второго мужа, коллеги по сериалу «Первородные» Стивена Крюгера.

Читай также: Барбара Палвин беременна первенцем от Дилана Спроуса

Актриса родила сына, которому дала имя Арло Доминик. Малыш появился на свет еще 3 мая, однако радостной новостью счастливые родители поделились только сейчас, опубликовав в инстаграме трогательный снимок крошечной ручки новорожденного.

Кэндис уже воспитывает двух дочерей, 9-летнюю Флоренс и 5-летнюю Джозефин, от предыдущего брака с музыкантом Джо Кингом.

«Добро пожаловать в мир, наш милый мальчик… Арло Доминик Крюгер. Родился 3 мая 2026 года в 14:56. Мы так влюблены», — написала Кинг в новом посте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK