Хайек в платье с разрезом посетила Венецианскую биеннале с мужем
Сальму Хайек также сопровождали дочь и падчерица.
Сальма Хайек посетила Венецианскую биеннале вместе с семьей. Актриса в очередной раз продемонстрировала, что не скрывает седину и относится к естественным изменениям с гордостью.
Читай также: Бывшая Комарова показалась в мини-шортах и объятиях мужчины в Париже
На светском мероприятии кинозвезда позировала со своим мужем, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, дочерью Валентиной Паломой и падчерицей Матильдой.
Для выхода 59-летняя Хайек выбрала элегантное черное платье с драпировкой на плечо и волнистую укладку. Ее дочь и падчерица тоже пришли в черных образах.
Актриса поделилась кадрами с мероприятия в блоге и отметила, что провела прекрасный вечер с членами семьи.
Кстати, Хайек поддерживает теплые отношения с детьми супруга от других отношений. Она общается с сыном Пино от Линды Евангелисты и часто приглашает падчерицу Матильду на семейные и светские мероприятия.
Читай также: Мила Нитич обручилась с младшим мужчиной – кто избранник певицы
Валентину актриса считает "дочкой своей мечты" и часто появляется с ней на публичных мероприятиях.





