Леди Гагу заподозрили в использовании препарата для похудения

Lady Gaga привлекла внимание публики, выступив в перерыве Суперкубка.

Леди Гагу заподозрили в использовании препарата для похудения
Лицо Леди Гаги, по мнению ряда ее почитателей, выглядит неестественно похудевшим
instagram ladygaga

Lady Gaga, она же – Стефани Джерманотта, оказалась в центре обсуждений после шоу 8 февраля в перерыве Super Bowl. Внимание зрителей привлекли не только вокал, хореография и сценические образы звезды, но и заметные изменения в ее облике.

Читай также: Юморист Жогло показался после похудения на 65 кг и операции на желудке

В соцсетях активно дискутируют о лице 39-летней исполнительницы, которое, по мнению некоторых пользователей, выглядит значительно худее, чем раньше. Часть фанов предположила, что такие изменения могут быть связаны с использованием инъекционных препаратов для похудения, в частности популярного среди знаменитостей оземпика.

Обсуждение быстро набрало обороты в сети X (бывший Twitter). Пользователи оставили иронические и провокационные комментарии типа: "Кто-то еще заметил "оземпиковое лицо" Леди Гаги?", "Это Lady Gaga или ИИ?" или "Lady "Оземпик" Gaga?".

В то же время никаких подтверждений использования певицей препаратов для похудения нет, а сама Lady Gaga эти слухи пока не комментировала.

Читай также: Вокалист ТіК Бронюк раскрыл способ своего похудения на 30 кг

Известно, что тема массы тела для Джерманотты не нова. Она рассказывала, что с юных лет боролась с лишними килограммами и расстройства пищевого поведения, в частности – булимией. В разные периоды карьеры колебания ее веса становились поводом для сплетен. Одно время артистке даже приписывали беременность.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK