Леди Гагу заподозрили в использовании препарата для похудения
Lady Gaga привлекла внимание публики, выступив в перерыве Суперкубка.
Lady Gaga, она же – Стефани Джерманотта, оказалась в центре обсуждений после шоу 8 февраля в перерыве Super Bowl. Внимание зрителей привлекли не только вокал, хореография и сценические образы звезды, но и заметные изменения в ее облике.
Читай также: Юморист Жогло показался после похудения на 65 кг и операции на желудке
В соцсетях активно дискутируют о лице 39-летней исполнительницы, которое, по мнению некоторых пользователей, выглядит значительно худее, чем раньше. Часть фанов предположила, что такие изменения могут быть связаны с использованием инъекционных препаратов для похудения, в частности популярного среди знаменитостей оземпика.
Обсуждение быстро набрало обороты в сети X (бывший Twitter). Пользователи оставили иронические и провокационные комментарии типа: "Кто-то еще заметил "оземпиковое лицо" Леди Гаги?", "Это Lady Gaga или ИИ?" или "Lady "Оземпик" Gaga?".
В то же время никаких подтверждений использования певицей препаратов для похудения нет, а сама Lady Gaga эти слухи пока не комментировала.
Читай также: Вокалист ТіК Бронюк раскрыл способ своего похудения на 30 кг
Известно, что тема массы тела для Джерманотты не нова. Она рассказывала, что с юных лет боролась с лишними килограммами и расстройства пищевого поведения, в частности – булимией. В разные периоды карьеры колебания ее веса становились поводом для сплетен. Одно время артистке даже приписывали беременность.





