Квиткова в шубе на голую грудь снялась на морозной крыше в Киеве
Даша Квиткова устроила зимой горячую фотосессию в откровенном образе.
Даша Квиткова, несмотря на морозную погоду, устроила откровенную фотосессию под открытым небом. Украинская блогерша-миллионница снялась на крыше высотки в Киеве в коротком облачении, надетом на голое тело.
Читай также: Тина Кароль в платье на голую грудь устроила "фатальное искушение"
Результат горячего позирования публичная персона выставила в инстаграме. На фотографиях Квиткова предстала в расстегнутой шубке, продемонстрировав декольте. Образ она дополнила черными капроновыми колготами.
Свое появление в таком виде блогерша иронически прокомментировала, сравнив образ с хождением в школу в мини-юбке и капронках в сильный мороз, когда мать об этом не знала.
Читай также: Грудь в мокром топе и размороженный парень: Тринчер представила клип на песню Очі
На фотосет отреагировал жених Даши Квитковой – футболист Владимир Бражко. Своим кратким комментарием под публикацией на английском "О, Боже!" он дал понять, что фотографии любимой произвели на него мощное впечатление.





