"Дом качало как желе": Кошмал показалась с мужем и поведала о пережитом обстреле

Анна Кошмал поделилась подробностями бессонной ночи из-за очередной российской атаки.

"Дом качало как желе": Кошмал показалась с мужем и поведала о пережитом обстреле
У Кошмал тяжелая ночь перетекла в праздничный день
instagram smorkovkina

Анна Кошмал опубликовала редкое фото с мужем и рассказала о тяжелой ночи, которую ее семья пережила во время очередного массированного обстрела Киева и области со стороны РФ.

Читай также: Ротару показала разрушения в Киеве вследствие российского обстрела

По словам актрисы, ночь была чрезвычайно тревожной: из-за взрывов дом "шатало как желе", что сильно испугало жителей. В то же время она отметила, что, несмотря на пережитый страх, утром жизнь продолжается, ведь в семье был праздник – день рождения ее супруга. Именно поэтому утро началось с поздравлений, подарков и семейных объятий.

Читай также: Могилевская потеряла из-за обстрела в Мариуполе родственника

Анна Кошмал также сообщила, что в ее доме отсутствуют свет и отопление. Впрочем, у актрисы нет претензий к коммунальным службам. Кошмал добавила, что несмотря на сложные обстоятельства, жизнь продолжается, а в ее доме остаются настроение и любовь.

instagram smorkovkina


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK