Наталка Карпа попала в больницу на фоне «черной полосы» в семье

Певица оказалась под капельницей и рассказала о несчастьях в семье

Наталка Карпа попала в больницу на фоне «черной полосы» в семье
Наталка Карпа попала в больницу на фоне «черной полосы» в семье instagram.com/natalkakarpa

Известная украинская певица Наталка Карпа пожаловалась подписчикам на «черную полосу» для ее семьи. На своей странице в инстаграме звезда сцены рассказала, что оказалась на больничной койке из-за сильной интоксикации организма.

Читай также: Белень заговорила о свадьбе и призналась, будет ли жених присутствовать на родах

По словам Наталки, у нее диагностировали острую кишечную инфекцию. После внезапного ухудшения состояния артистка отправилась в больницу, где ее разместили в палате и поставили капельницу.

Пока Наталка находилась под наблюдением врачей, у других членов ее семьи тоже возникли проблемы со здоровьем. Мать певицы упала и сломала руку. Женщине наложили гипс, и через неделю станет понятно, нужна ли ей операция. По возвращении домой состояние мамы ухудшилось из-за резкого скачка давления. Одновременно с этим у дочери Наталки, Златы, поднялась высокая температура.

«Такое впечатление, что все бонусы, которые можно было собрать, мы собрали», — прокомментировала артистка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK