FIЇNKA показала тело в купальнике на отдыхе с подругами

Ирина Выхованец поделилась с публикой откровенным кадром.

FIЇNKA показала тело в купальнике на отдыхе с подругами
Артистка не назвала место своего отдыха
instagram fiinka_official

FIINKA, настоящее имя которой Ирина Выховенец, удивила подписчиков необычным для себя контентом. Артистка, которую как правило ассоциируют с образами в стиле гуцульского этно-вайба, опубликовала в инстаграм-историях полуголую фотографию.

Читай также: Дорофеева снялась в бикини на отдыхе с Кацуриным и его детьми

На снимке FIINKA позирует перед зеркалом вместе с двумя подругами. Женщины предстали в пляжных образах. Очевидно, компания проводит время на отдыхе, вероятно, в СПА-комплексе.

Певица отметила, что этот день стал для них своеобразным выходным, который они, похоже, решили посвятить расслаблению и времени для себя.

instagram fiinka_official

Напомним, FIINKA принимала участие в Национальном отборе на "Евровидение-2025" с песней "Культура", которая привлекла внимание зрителей сочетанием современного звучания и этнических мотивов.

Читай также: Денисенко в бикини любимого цвета показала тело в бассейне

К слову, артистка проживает в Ивано-Франковске вместе с мужем и сыном. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK