Гвинет Пэлтроу призналась, как сын отреагировал на ее откровенные сцены с Тимоти Шаламе
19-летний Мозес оказался не готов к такому экранному опыту
Во время сессии вопросов и ответов, посвящённой выходу фильма «Марти Суприм», Гвинет Пэлтроу поделилась неловким семейным моментом. Актриса рассказала, как ее 19-летний сын Мозес воспринял откровенные сцены с ее участием — особенно те, где она играет вместе с Тимоти Шаламе. Встреча с публикой прошла в клубе San Vicente Bungalows в Санта-Монике.
По словам Пэлтроу, сыну было откровенно некомфортно наблюдать за интимными эпизодами с участием матери.
«О боже, мой бедный сын», — с улыбкой вздохнула актриса, напомнив, что воспитывает Мозеса вместе с бывшим супругом Крисом Мартином. У экс-пары также есть 21-летняя дочь Эппл.
Особенно тяжёлым моментом, по признанию Гвинет, стала премьера фильма в Лос-Анджелесе:
«Когда он приехал на премьеру, ему буквально хотелось провалиться сквозь землю».
Интерес к экранному дуэту Пэлтроу и Шаламе возник ещё осенью 2024 года, когда папарацци запечатлели актеров во время съёмок поцелуев в Центральном парке Нью-Йорка. А в апрельском интервью Vanity Fair Гвинет откровенно призналась, что фильм насыщен интимными сценами:
«В этом фильме у нас действительно много секса. Очень много».
В декабрьском разговоре с тем же изданием актриса вспомнила и другой эпизод из своей карьеры — отказ от откровенной сцены в картине «Большие надежды» (1998) с Итаном Хоуком. Тогда Пэлтроу переживала из-за реакции отца, режиссёра Брюса Пэлтроу.
«Я подумала, что у него будет сердечный приступ. Мне было ужасно неловко от мысли, что папа и дедушка это увидят», — призналась она.





