Каменских на пятый день голодания показалась в больнице под капельницей

Настя Каменских отметила, что не стоит связывать ее состояние с отказом от еды.

Каменских на пятый день голодания показалась в больнице под капельницей
В последнее время Каменских предпочитает русский язык в инстаграме, что вызывает неоднозначную реакцию публики
instagram kamenskux

Настю Каменских госпитализировали после нескольких дней голодовки. В инстаграм-историях артистка рассказала о самочувствии.

Читай также: Каменских показала фигуру во время голодания

Исполнительница почти неделю пыталась полностью воздерживаться от еды. Она считала, что это поможет ей избавиться от лишнего не только физически, но и ментально. Для Каменских это был уже второй опыт подобного "очищения" организма.

На пятый день голодовки певица неожиданно оказалась в медучреждении за границей, где долгое время проживает вместе с мужем Алексеем "Потапом" Потапенко. В блоге она пояснила, что госпитализация не имеет прямой связи с отказом от еды. В то же время артистка добавила, что по рекомендации врача ей пришлось прекратить эксперимент с голоданием, чтобы поскорее восстановиться.

instagram kamenskux

instagram kamenskux

Читай также: Интервальное голодание – Анита Луценко назвала плюсы и минусы метода

Исполнительница также сообщила, что позднее обнародует подробности своего недомогания. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK