Лили Коллинз показала редкие фото с дочерью, которую родила суррогатная мать
Звезда «Эмили в Париже» отпраздновала первое Рождество в статусе мамы
Голливудская актриса Лили Коллинз поделилась с поклонниками праздничной фотосессией. В четверг, 25 декабря, 36-летняя звезда сериала «Эмили в Париже» показала кадры своего первого Рождества с 10-месячной дочерью Тове.
Читай также: Кравец вернулась в Кривой Рог и показала видео с 86-летним отцом
В трогательном посте в инстаграме Коллинз написала, что они с мужем, Чарли Макдауэллом, празднуют «первое Рождество нашей маленькой Тове, и мы чувствуем всю магию праздников».«Наслаждаемся этими моментами во всех смыслах. Желаю вам и вашим близким самого веселого Рождества и самых счастливых праздников», — продолжила она в подписи.
На снимках малышка Тове играла с новыми игрушками и праздничным декором в рождественской пижаме. Также в подборке можно увидеть селфи девочки с мамой и папой. Лицо ребенка пара спрятала за эмодзи в виде сердца.
Напомним, что 31 января Коллинз и Макдауэлл сообщили в социальных сетях о рождении дочери. Супруги воспользовались услугами суррогатной матери.





