Кирилл Ганин мобилизовался в ВСУ после двух неудачных попыток — СМИ

Звезда «Лиги смеха» присоединился к одной из боевых бригад

Кирилл Ганин мобилизовался в ВСУ после двух неудачных попыток — СМИ
Кирилл Ганин мобилизовался в ВСУ после двух неудачных попыток — СМИ instagram.com/kiril.ganin_club

Украинский комедийный актер Кирилл Ганин присоединился к Вооруженным силам Украины после нескольких безуспешных попыток мобилизации. По информации издания «Коментарі»[[/link_direct], 2 декабря звезда «Лиги смеха» был доставлен в Святошинский территориальный центр комплектования, где он прошел все необходимые проверки и военно-врачебную комиссию.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 24 – 30 ноября 2025 года

Сообщается, что 31-летнего юмориста зачислили к одной из боевых бригад ВСУ. Сам Ганин эту новость публично не комментировал.

Ранее Кирилл рассказывал, что еще в начале полномасштабного вторжения пытался мобилизоваться дважды, но каждый раз получал отказ. На пятый день полномасштабной войны в ТЦК усомнились в его физической способности выполнять боевые задания и посоветовали вернуться домой.

А после того, как он активно начал вести стримы в поддержку украинской армии, ему отказали во второй раз, объяснив, что информационная поддержка приносит больше пользы. Комик, не имевший никакой брони от мобилизации, всегда заявлял, что готов стать на защиту страны, как только получит повестку.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK