«Девятый день в коме»: Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии

Михаил Клименко борется с тяжелой болезнью

«Девятый день в коме»: Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии
«Девятый день в коме»: Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии instagram.com/adamukraine

Александра Норова, участница украинской группы ADAM жена ее лидера Михаила Клименко, сообщила о тяжелом состоянии своего мужа. Артистка подтвердила, что он остается в коме из-за осложнений, вызванных туберкулезным менингитом.

Читай также: Андрей Исаенко признался, какой сериал стал для него самым прибыльным

В видеообращении, опубликованном в инстаграм-сторис, Норова поделилась последними новостями о Клименко, который борется с тяжелой болезнью уже более двух месяцев.

Она рассказала, что постоянно разговаривает с мужем: рассказывает ему о том, как прошел ее день, и о том, какую огромную поддержку они получили от общественности.

«Девятый день, как я еду с надеждой, что он откроет глаза, увидит меня и скажет: "Привет". Я ему постоянно рассказываю, что со мной происходит за этот день, рассказываю ему о вашей помощи, молитвах, о вашей поддержке и вере. Я ваc благодарю и прошу, пожалуйста, не переставайте со мной дальше молиться и верить. Я верю и молюсь Богу, всем спасибо», — сказала в видео Александра 27 ноября.

Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии instagram.com/adamukraine
Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии instagram.com/adamukraine

Норова также объявила, что в пятницу, 28 ноября, в Михайловском Златоверхом соборе в Киеве состоится молебен за здравие Михаила.

Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии instagram.com/adamukraine
Жена лидера группы ADAM рассказала о его состоянии instagram.com/adamukraine

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK