Нина Добрев разорвала помолвку с трехкратным олимпийским чемпионом

Звезда «Дневников вампира» разошлась с Шоном Уайтом

Нина Добрев разорвала помолвку с трехкратным олимпийским чемпионом
Нина Добрев разорвала помолвку с трехкратным олимпийским чемпионом
Getty Images

Известная канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев разошлась с американским сноубордистом Шоном Уайтом после 5 лет отношений и спустя 10 месяцев после помолвки.

Читай также: Умер легендарный голливудский актер Роберт Редфорд

Первым о разрыве 36-летней исполнительницы роли Елены Гилберт в сериале «Дневники вампира» и 39-летнего трехкратного олимпийского чемпиона объявило издание People со ссылкой на источник из близкого окружения пары.

«Это было обоюдное решение, и оно далось нелегко, но оно было принято с любовью и глубоким уважением друг к другу», — сказал инсайдер.

Последние фотографии Шона и Нины были сделаны всего три недели назад, 25 августа 2025 года, поэтому их расставание произошло совсем недавно. Актриса и спортсмен пока не делали официальных заявлений.

Напомним, что Добрев и Уайт начали встречаться в 2020 году, а осенью прошлого года они сообщили о помолвке. 

Нина Добрев и Шон Уайт
Нина Добрев и Шон Уайт
Getty Images


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK