Лилия Ребрик показала, как муж встречает ее на вокзале после гастролей

Актриса запостила селфи с любимым

Лилия Ребрик показала, как муж встречает ее на вокзале после гастролей
Лилия Ребрик показала, как муж встречает ее на вокзале после гастролей instagram.com/liliia.rebrik

Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая вместо Яны Глущенко на несколько концертов вошла в состав «Дизель шоу», вернулась в столицу после гастролей. На своей странице в инстаграме знаменитость показала, как ее встретил муж-хореограф Андрей Дикий.

Читай также: Эминем подал в суд на владельцев соцсетей Facebook и Instagram: причина

В разделе сторис она разместила романтическое селфи, где позировала на фоне вагона поезда в объятиях избранника. Андрей вручил звездной жене букеты цветов и ради встречи с любимой нарядился в футболку с англоязычной надписью «Love» (любовь). На одном из кадров Дикий целовал Ребрик в носа.

Также в подборку Лилия добавила снимок, где позирует с тремя дочерями — 12-летней Дианой, 7-летней Полиной и годовалой Аделиной. 

«Я дома. А дома для меня — это там, где ОНИ. Мои четыре смысла жить», — подписала ведущая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK